В верх страницы

В низ страницы

Nemesis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nemesis » info » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]ИМЯ И ВОЗРАСТ[/size][/font]
пишем[/align][/td]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]РАСА[/size][/font]
пишем[/align][/td]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]ВНЕШНОСТЬ[/size][/font]
пишем[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ[/size][/font][/align]
пишем все необходимое[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
то, что не вошло в предыдущие пункты[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

http://s016.radikal.ru/i334/1610/37/4d5e0777b99e.gif

увели

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Джон фамилия на ваш выбор. Около 35 лет.

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Keanu Reeves ONLY !

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ

- Джон ... Джон ... очнись ... Джон. - до боли знакомый голос взывал ко мне. Кто же ты? Кто я? Где я? По неведомой мне причине, не могу пошевелиться, нет сил даже открыть глаза, неужели я наконец-то умер?

Тебя зовут Джон и ты мой верный соратник. Мы вместе пережили очень многое, вытаскивали друг друга из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Я обязан тебе жизнью, как и ты мне. Никогда не забываем о долге, даже если тот сполна отплачен. Нас связывает не столь прошлое, сколько стремление к будущему. Помню ты как-то сказал - Пока мы сражаемся, мы живи. - Если честно, то тут ты был прав. Мы оба пытались быть кем-то, в обычной жизни, но прошлое преследовало нас по пятам. Нельзя было скрыться, нельзя было сбежать.
Ты попытался убежать от того мира, в котором провёл всю свою жизнь. Платой стала жизнь жены. Тогда ты опустился на самое дно, почти потеряв самого себя. Решение вернуться, было принято тобой не сразу, но всё-таки оно было принято.
Тебя называют - Deadman. После возвращения в ряды инквизиторов, напрочь позабыл о самосохранении. Мне казалось, ты стремился поскорее попасть на тот свет, чтобы быть ближе к любимой. Известная ли ты личность? Вне всяких сомнений. Один из лучших инквизиторов.
- Каков он на самом деле? - женщина, сидевшая напротив с интересом, смотрела на человека, напротив. Тот был облачён в чёрное, а капюшон скрывал лицо, лишь при слабом блике лампы, можно было отчётливо разглядеть глаза, наполненные чем-то неизведанным, глубоким, в то же время пугающим.
- Он живой труп, смертник, до трагедий, Джон умел радоваться жизни, хоть по нему и не скажешь. Ему не были чужды позитивные эмоций и их демонстрация. Теперь же, на его лице нельзя увидеть улыбку, его парализовала боль, скорбь, страдания. Хладнокровный убийца, прекрасно знающий своё дело. Идеальный солдат. Ему неведом страх, он ведом лишь желанием, а вот каким именно, узнать придётся вам лично. - мужчина, не отрывал взгляда от женских глаз, излучавших неуверенность, а также страх.
- То есть иными словами, Джон превратился в монстра? Жизнь более не имела для него ценности? - попятившись назад, затаила дыхание.
- Именно так. Правда нельзя назвать его монстром, ведь он человек. Правильнее сказать палач. - перебирая чётки, неизвестный так же посмотрел куда-то в сторону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все вопросы в гостевую или личку, стоит помнить, что инквизиторы обучаются в своей семье, не в церкви. Джон прошёл жестокую тренировку. Больше информации вы сможете найти в моей анкете (которая пишется). Внешность Keanu Reeves (менять нельзя). Ищу человека, который смотрел Джона Уика, ведь за основу взять именно этот персонаж, а так же его характер. Запомните, вы не БОГ и не бессмертны, поэтому данный персонаж не высокомерен, скорее холоден и рассчётлив по отношению к врагам.
Не стоит забывать, что в фильме Уик был образованным, пунктуальным, со своим кодексом чести.
Графикой и игрой обеспечу. Не требую бешеной активности, так же буду признателен, если в постах не будете выделять чужую речь.

0

3

http://funkyimg.com/i/2i7fT.gif

увели

ИМЯ И ВОЗРАСТ
имя на ваш выбор, возраст 35+

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Том Харди. Не критично, но типаж настоятельно советую сохранить.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Епископ "Альбы" лондонского представительства "Немезиды". Жестокий и резкий человек с военной выправкой, за плечами более десяти лет оперативной службы в рядах экзорцистов. В его отделе идеальный порядок, а новички проходят такую муштру, что регулярная армия показалась бы детским летним лагерем. При этом альбский епископ жутчайший ксенофоб, сексист и расист, а потому жестокость в отношении нечисти он не просто прощает, но даже склонен самостоятельно подталкивать к ней подчинённых.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вам предстоит отыграть паскуду и мерзавца, не забывая при этом, что у него тоже есть слабости, нюансы психического развития и переживания.
По всем вопросам - ко мне.

+2

4

http://67.media.tumblr.com/3c5720c33d796fc16b716c4b9015f44f/tumblr_o1vom3dP7M1s8kqx5o1_250.gif http://66.media.tumblr.com/821cee099e9a515c239b46c3a8861a4c/tumblr_o7qmdfg7Af1vv76ubo9_250.gif

увели

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Сэм Коннелли (имя можно сменить, фамилию не желательно), 20

РАСА
пишем

ВНЕШНОСТЬ
Katherine McNamara

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Сэм - представительница одного из важных семейств инквизиции (подробнее почитать можно тут). Еще с самого рождения ее судьба была определена, она была помолвлена и обречена на ту жизнь, что обеспечивали ей традиции семейства. В общем-то, все и проходило по старому сценарию, она училась, черпала знания, по ночам смотрела кино про обычных девочек и хотела бы стать простой и нормальной, не пропитавшись духом долга, чести и рыцарства. Но пойти против семьи не могла. Жениха она своего за это время не видела, но знала, что его отец стал Визирем совсем не давно, а значит, ближайшие двадцать лет власть будет у его рода. От этого факта родители настаивали на женитьбе еще сильнее, хотя ей самой не хотелось связывать свою жизнь с каким-то неизвестным мужиком старше на семь лет да еще и в столь юном возрасте.
В двадцать лет она закончила с обучением и поступила на службу в Лондон отдел "Альба", где уже чуть больше полугода успешно скрывает свои фейлы, а иногда находит гениальные выхода из сложных дел.
А я что. Я и есть тот самый жених, который тоже приехал в Лондон и тоже по инквизиторским делам, но в другой отдел, "Умбру", и пересечемся мы внезапно в городе, я помогу тебе, а там и познакомимся. Если мы будем достаточно бойко настроенной молодежью, то и революцию провернем!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Го в гостевую, от нее все обсудим. На внешности настаиваю. Про сюжет и варианты поведаю. Способность для нее на ваш выбор, детали биографии тоже.

+1

5

http://66.media.tumblr.com/b949aad2c5435ae92157fba438f39779/tumblr_nbvgjtCIrP1rw3bsro9_250.gif https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b7/05/54/b705545c6ad3ec8a43ae18443a2e6d9d.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Матиас Фернандес, 45-46

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Jason Momoa

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Важное об инквизиторах по этой ссылке
Матис был представителем одного из вымерших родов и остался последним в 16 лет, потому в том же возрасте женился на своей невесте, помолвка с которой состоялась еще в их самом юном возрасте. Буквально через пару лет у них родился сын, а сам Матиас поступил на службу.
Позже у него появилось еще двое детей, которых он любил как и первенца, но вот с женой у них не было особого взаимопонимания, к тому же она оказалась той, чей дар не проявился, и все ее силы были направлены на интриги. Воспитанием детей она так же не занималась.
Но надо отдать ей должное. Когда Матаис остался в тридцать самым старшим членом рода с активным даром, а при женитьбе он взял эту фамилию, и вступил в Совет, она оказалась достойной опорой и советчиком, и тогда впервые их отношения пропитались уважением. Через десять лет она умерла от хвори, а еще через три года благодаря своему опыту и телепатическому дару сына, Матиас получил должность Визиря.

Подробнее об отношениях: они действительно теплые. Матиас всю жизнь мучился от того, что не смог сам распорядиться своей судьбой, потому детям желал иного пути, всячески прикрывая и стремясь их уберечь. Это негласно, но понятно: Адам (то есть я, то есть первенец), прикрываясь службой к своим 27 годам до сих пор не женат и без детей и, кажется, мечтает уехать в Россию подальше от этого.
В общем, Визирь лоялен к детям, тем более они хорошо воспитаны и не опозорят семью.
Касательно характера - он очень сильная личность и отличный лидер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Способность (хотя я предлагаю гравиокинез, расскажу, почему), детали биографии и характера - на ваш выбор. Внешность готов обсудить (как варианты - Джеффри Дин Морган, Френк Грилло, мей би кто-то еще?) Какие-то детали в текущем описании так же можно изменить. Это важная и крутая роль, все же лидер всех инквизиторов, очень надеюсь, что кого-нибудь она заинтересует. И вы получите не только сюжетное развитие но и веселье от старшего отпрыска, лапочку дочку и еще одного сына в перспективе, обещаю, что скучать своими выходками я точно не дам! Так что ищу игрока, который пишет чаще раза раза в две недели и заходит на форум чаще раза в неделю - на него много планов.

+3

6

http://s0.uploads.ru/qjGYQ.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Фауст Уорд
34 года

РАСА
оборотень

ВНЕШНОСТЬ
Йен Сомерхалдер

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Старший сын, старший брат и во всем всегда виноватый чувак. Недоглядел, недосмотрел, прощелкал клювом. Буквально с самого детства и отрочества приставлен к двум младшим братьям, которые, не в пример старшему, выросли безответственными раздолбаями.
Отношения с матерью на этой почве всегда были натянутые, поскольку она, двумя загулами, лишила его самой прекрасной поры – детства.
Маман была тем еще кадром – на фоне несостоявшейся карьеры оперной певицы в достаточной мере съехала крышей. Ежей и летающих зайцев не ловила, но на опере, из-за которой надломилась ее музыкальная карьера, а потом и вовсе скатилась в выступления в кабаках – помешалась. Периодически, будучи ветряной, влюбчивой и ранимой творческой личностью влюблялась в какого-нибудь певца или преферансиста. Поэтому все трое сыновей – от разных мужчин. Как только Фаусту исполнилось 18 – мисс Уорд оставила детей и счастливо укатила в сторону Бали с очередным продюсером. Нынешнее ее местоположение неизвестно.
Возможно это побудило идти в Немезиду – тут уже исключительно на ваше усмотрение.
Я, как один из младших братьев, но не самый младший, обещаюсь любить, уважать, втягивать в проблемы и постоянно припоминать как за мной в детстве приходилось по лесу бегать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя – принципиально. Внешность – не принципиально. Связь – гостевая, ЛС.

http://sa.uploads.ru/93wub.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Валентин Уорд
25 лет

РАСА
маг

ВНЕШНОСТЬ
Хэйл Эпплман

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Самый младший из трех братьев. Самый раздолбаистый и непостоянный – пошедший в мать всем, включая характер. Магический талант в себе только открыл и только начал развивать. Естественно, не самым успешным образом, а изготавливаемые им зелья лучше обходить за километр – не то колебание воздуха может подорвать неустойчивый состав.
Вообще – тусовщик, падок до роскоши, авторитетов не признает. Братьев, конечно, любит, но старается этого не показывать, держа маску холодного безразличия и пофигизма.
Маман была тем еще кадром – на фоне несостоявшейся карьеры оперной певицы в достаточной мере съехала крышей. Ежей и летающих зайцев не ловила, но на опере, из-за которой надломилась ее музыкальная жизнь, а потом и вовсе скатилась в выступления в кабаках – помешалась. Периодически, будучи ветряной, влюбчивой и ранимой творческой личностью влюблялась в какого-нибудь певца или преферансиста. Поэтому все трое сыновей – от разных мужчин. Как только Фаусту исполнилось 18 – мисс Уорд оставила детей и счастливо укатила в сторону Бали с очередным продюсером. Нынешнее ее местоположение неизвестно.
Я, как один из старших братьев, далеко не самый ответственный и адекватный в родственном понимании, обещаю попойки, какие-нибудь совместные приключения, влипание в неприятности и последующие звонки старшему брату с просьбой вытащить нас из того, во что мы вляпались.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя – принципиально. Внешность – не принципиально. Связь – гостевая, ЛС.

Отредактировано Mephistos Ward (Ср, 12 Окт 2016 22:06:00)

0

7

http://picua.org/img/2016-10/12/tzf8fpilrh6xsu0ivml5sf74s.gif http://picua.org/img/2016-10/12/t3l4masr9y8h0po6c7pcfaysm.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Матиас Фернандес мл, 25

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Dominic Sherwood

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Подробности об инквизиторах!
Заявка на отца
А еще есть сестра, угадай, с какой внешностью)
В общем, нам повезло чуть больше, чем другим, потому и выросли мы такими... такими в общем.
Детали биографии можно продумать самостоятельно, но я хочу все же обсудить до написания анкеты кое-что.
Ты средний ребенок, разница у нас в 2 года. Глазами ты в папу, светлой внешность в маму, характером в товарища Сталина. Шучу (вообще-то нет).
Как и я, и сестра, ты прилежно учился, в 20 лет отправился в Лондон, где служил в "Альбе", оперативником, а потом перевелся в Умбру из-за своей полезной способности, заниматься разведывательной деятельностью. Где - тадаааам! - работаем мы с сестрой. А тебе осталось совсем немного обязательной службы, и ты вообще не горишь желанием жениться (все равно нет девушек лучше сестры!), заводить детей и соблюдать то, что приписано какими-то правилами. Ты эдакий сепаратист, бунтарь и революционер, и все твои порывы пока что сдерживаются только мной, благоразумием сестры и уважением к отцу. Но ситуация обостряется, долго еще сможешь терпеть?
Важные факты о нем:
- Матиас не то что бы любит выпить, но мастер по части потребления, может перепить даже самого ирландского ирландца, потому регулярно водит кого-нибудь из коллег выпить, споить и выведать интересных секретов.
- В подростковом возрасте вместе с братом и сестрой вдали от чужих глаз смотрел шпионские фильмы, так что работа в разведке его романтическая мечта юношества, и в общем-то он умудряется работать так, чтоб не разочаровываться.
- Несмотря на видимое раздолбайство, умудряется делать все в срок и качественно, придраться не к чему.
- Несмотря на все то же раздолбайство, очень хорошо разбирается в естественных науках и зельеваренье, часто с братом занимался созданием новых рецептов, и в паре случаев они смогли усовершенствовать кое-что из семейной книги.
- Очень бунтарь и любитель нарушать. Лет в 18 завел роман с каким-то вампиром мужского пола, который продлился год, но прекратил это из-за уговоров брата и сестры, которые на тот момент считали это для него опасным.
- Предан своей семье.
- Действительно качественно и профессионально точечными разлагает морально отдел, в котором работает.
- Способность - вычисление вероятности. Мы идеально друг друга дополняем: я читаю твои мысли, ты просто знаешь, что я тебе скажу, и мы так и не решили, кто из нас круче в драке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду активного игрока. Нам с тобой еще женихов сестры с лестницы еще спускать! А тебе морально разлагать отдел, в котором мы работаем. Есть уже сюжетные завязки и по личному, и по рабочему, и по глобальному. Так что стучись в гостевую, треш, угар и содомия ждет тебя!

+1

8

https://66.media.tumblr.com/e13f8bbd0a5b1e28f482d223d89ab911/tumblr_ocdv3xJWUQ1tf3kdvo6_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/99ace95647524358c12f17f4b978b162/tumblr_ocdv3xJWUQ1tf3kdvo4_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
ФИ на ваш выбор
(у моего персонажа фамилия матери – Бергман).
Около 50-ти лет.

РАСА
Оборотень

ВНЕШНОСТЬ
Идрис Эльба

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Южный оборотень, полюбивший северную женщину. Глава семейства, отец троих детей, претендует на место следующего лидера диаспоры.
Сильный, жесткий и справедливый. Заботится о диаспоре столь же сильно, сколько о своей семье. Любит жену, любит детей.
Попал в Швейцарию в составе делегации ООН будучи действующим судьей Международного суда ООН, где познакомился с будущей женой, но сомневался в надобности этих отношений, т.к. женщина была обычным человеком. В конечном итоге чувства возобладали, и мужчина перебрался в Швейцарию на ПМЖ. Имеет образование юриста и политолога, что в значительной мере определяет его характер и поведение. Ненавидит «Немезиду» за притеснения и повсеместный контроль, но внешне сохраняет полное спокойствие и дипломатичность в отношении структуры.
Способности как оборотня. Все «дефолтное» при нем, плюс отлично владеет навыком частичной трансформации. Оборачивается в леопарда (в черную пантеру, если захотите).
Что касается отношений с моим персонажем. Рут – первенец, и отец любит ее сильнее, чем двух других дочерей (в том числе и потому, что только она родилась оборотнем). Испытывал сильный стресс из-за чувства бессилия, когда у Рут начались проблемы с обращениями, оказывал ей максимальную поддержку. После того, как девушка попала в отдел Ринстации, регулярно писал ей письма. К сожалению, когда Рут поступила на службу в «Немезиду», их переписка прекратилась и отношения стали натянутыми, от чего страдают оба. Переживает за дочь и с трудом мирится с ее выбором, стараясь, впрочем, относиться к этому легче.
Метит на место лидера диаспоры, чтобы иметь возможность открыто выступать против «Немезиды».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История и характер обсуждаемы, я полностью открыта для предложений, но хотелось бы сохранить стремление персонажа стать главным в диаспоре и выступать против «Немезиды».
Внешность тоже обсуждаема (обязательно темнокожий актер, т.к. гены и все такое), но никого круче, я уверена, вы не найдете :з
Связь – гостевая/лс.

Отредактировано нет ты (Чт, 13 Окт 2016 14:58:06)

+4

9

https://66.media.tumblr.com/8cccc2630850f965dd044b1c7f28d7a2/tumblr_oe7bafpVLL1vh501vo2_400.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Артур Дален, 63 года

РАСА
маг

ВНЕШНОСТЬ
Nikolaj Coster-Waldau

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Родился в 1953-м году в Лондоне у главы клана Даленов и целительницы. Отец любил тебя, но старался сильно не баловать, чего не скажешь о матери, что сильно сказалось на твоём характере. Тебя определили в лучшую гимназию города, а дома тебя учили лучшие маги клана. Ты воспитывался, как будущий наследник, но где-то что-то пошло не так, но об этом позже.
В 1967-м твою матушку застали с постели с оборотнем, от которого она понесла. Как только родился ребёнок, щенка отдали на воспитание оборотням, а женщину сослали в деревенскую глушь, где она позже нашла себе мужа и счастливо умерла.
Дальше ты свободен придумать себе биографию вплоть до 1985-го года. В ту пору ты был в Индии и, похоже, обрюхатил местную девушку. Она была слишком бедна, чтобы воспитать дочь, и потому подкинула ребёнка тебе. Ты привёз её в клан, но отказался от отцовства. Тебя не особо интересовала дочь, которую вырастили твои мачеха и сестра. Это стало причиной разлада между нами.
В 1991-м у тебя появляется ещё одна дочь, на этот раз от оборотня. Через пять лет мать ребёнка пристрелили, а потом нам позвонила полиция. От этого дитя ты так же отказываешься. В итоге твой отец открыто показывает, что считает тебя недостойным стать своим наследником, коли ты не можешь взять ответственность даже за последствия своих действий.
И всё же, начиная с начала 00-х я даю тебе второй шанс. Тебе и твоему младшему брату предстоит поддерживать и налаживать новые внешние связи с нечистью, людьми и Немезидой.

Как отец я тебя люблю, но как наследник ты меня разочаровал. Полагаю, между нами очень натянутые отношения, но думаю подробности будет проще обсудить лично в ЛС)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы видеть активного игрока на этой роли, который, однако, не будет строить козни за спиной своего отца.
Так же убедительная просьба. Я понимаю, что графики с Леной Хиди много. Если хочешь её в пару, бери, но только не как сестру/племянницу и пр. У нас в семье уже есть инцест, не доводи отца до инфаркта хд

Отредактировано Alexander Dahlen (Сб, 15 Окт 2016 16:17:57)

+2

10

http://s017.radikal.ru/i441/1610/f5/42f2fb777864.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Kristian Robert Hodges
Кристиан Роберт Ходжес
47-50

РАСА
оборотень-тигр

ВНЕШНОСТЬ
Rufus Sewell

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Майор отдела «Alba». Преданный, педантичный, исполнительный, крайне жестокий. На работе пользуется уважением и почетом, как эффективный оперативник. Из связей, его порочащих, был замечен лишь в одной – собственно, интрижке с моей матерью. Та была очаровательной и неплохой певицей, не особо добившейся чего-либо на этом поприще. Выступала в одном из баров, где Ходж с ней и познакомился. Роман продлился недолго, Кристиан уехал по делам в Европу, а через девять месяцев появился я.
Можем быть не знакомы вообще и о существовании друг друга даже и не знать. А можем поддерживать нейтральные отношения, из разряда тех, когда момент уже упущен, а вроде как бы и не самые чужие люди.
Скандалы, интриги, расследования.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В целом… все менябельно. Хотя и очень хотелось бы видеть внешность Сьюэлла. Гостевая, ЛС – всегда отгрыт для новых предложений.

Отредактировано Mephistos Ward (Вс, 16 Окт 2016 13:50:49)

+5

11

http://67.media.tumblr.com/875d6a9833c1a83d9f2149f5cc4d0d27/tumblr_o8s9mmUgEu1qcdtheo1_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Chuck Ramirez (менябельно, но лучше что-то звучное), 35-38 лет

РАСА
Человек. Но можете выбрать и другую

ВНЕШНОСТЬ
charlie hunnam

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Чак - член (глава?) байкерского клуба, в котором состоит и Бонни(!). Да, у нее отличный такой ямаховский чоппер, а еще дерется она как мужик иногда. Хотя старается силу свою не показывать и решать все хлопаниями глазками. А то, что она одним ударом нос кому-то сломала или еще чего, то объясняется это легко - рука тяжелая.
В общем, тут отношения зависят от расы. Бонни сама вампир. Если Чак будет человеком - то дружеско-напарнические (можно я иногда буду пить твою кровь?). Если оборотень - то не без расистских шуточек-подколочек (взаимных, хотя ты можешь просто терпеть молча, такое я запретить не могу~). Если вампир или маг... ну, разберемся. Суть одна - мы хорошо общаемся и доверяем друг другу.
Байкерская банда наша, скажем так, не совсем правильная и хорошая. Нарушают закон, устраивают разборки на районе и, в принципе, хулиганят. Клуб существует давно, у него свой кодекс и свои правила, и врагов тоже хватает. Больше экшена, больше драмы, больше игры в бильярд, разбитых киев и гонок на мотоциклах! Адреналин и вседела.
И да, Чак будет немножечко ублюдок. Не прям полный такой, но на одну стопочку. Возможно, ему будет немножко плевать на чужое мнение и на чужой комфорт. Или на чужую жизнь. Все формы притеснения человека приветствуются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
А потом обсудим и отыграем, как такая мелкая пи... девчонка, как я, попала в байкерский клуб х))

Отредактировано Бонни Дон (Сб, 15 Окт 2016 17:24:21)

0

12

http://67.media.tumblr.com/96c751b0e8860335fb3a0f9facec1757/tumblr_o5k986bQYN1rjvlmxo1_400.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Travor Vinsky (как хотите, так назыайтесь х)), более 500 лет

РАСА
Вампир

ВНЕШНОСТЬ
jai courtney

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Трэв - вампир старой закалки. Он совершенно не толерантен, совершенно не мил и, по большей части, та еще зараза. Он живет в полной уверенность, что вампиры - венец эволюции и они должны править людьми. Старался принимать участие во всех войнах, бунтах и подстрекательствах. Всячески продвигал свои идеи, и его многие даже слушались. Особенно вдохновлялись его горячностью во время сражений. Не смотря на договор, на который он пошел со скрипом, он все еще думает над тем, как вернуть вампирам больше прав. И скрываться ему не очень-то и нравится. Эдакий вампир-бунтарь с большим опытом.
Именно Трэвор обратил Бонни сто с лишним лет назад. Почему? Хотел увеличить численность клана, а после - устроить переворот власти и... много всего коварного и злодейского. Может, была и еще какая причина, но о ней он не распространялся. Бонни обучалась с охотой, и не удивительно, что она переняла привычки своего хозяина. Вроде тех, когда ей не жалко убивать людей ради крови. Или некоторой резкости во взглядах, агрессивном поведении порой и прочее, и прочее. Хотя до отличного солдата-вампира ей ой как далеко. Как любил повторять Трэвор, в случае с Бонни "что-то пошло не так" и вообще она бельмом на глазу. Скалился, да злился, когда она чего-то чудить начинала или забавляться, когда не надо, вроде "Эй, Трэв, смотри, тут из лужи крови получился щеночек, это так мило!".
Правда, когда нужные люди и нелюди узнали о плане насчет диверсии и переворота устоев, его клан быстренько вырезали, а сам Трэвор исчез с горизонта событий. Бонни же чудом не попала под горячий меч инквизиции, потому что вообще была где-то в библиотеке в это время и учитывалась... ну... так само получилось.
Да, связь между Трэвором и Бонни все-таки есть. Прочная такая, как у любого обратившего и обращенного. И пускай он хоть и будет говном по натуре, но на деле о Бонни все равно будет заботиться. Вроде "на, сожри этого человека, а то без крови совсем сохнешь". Ну а Бонни ради Трэва, конечно же, хоть в лед, хоть в пламя, только сначала шубу оденет или пожарный гидрант с собой возьмет.
А, и еще, Трэв никогда не признается, но он так никого не выхаживал, как выхаживал Бонни, когда только обратил ее и у нее был жуткий голод до крови и вообще "все было очень плохо".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все обсуждаемо! ))

+1

13

забрали

http://38.media.tumblr.com/b9fda91154dc3ec687a60e751b99b554/tumblr_nmx7qyrC9l1reli55o6_400.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Michael Blackspell / Майкл Блэкспелл / от 100 лет

РАСА
Маг

ВНЕШНОСТЬ
Godfrey Gao

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Майкл очень яркая и неоднозначная личность, не только в магических кругах, но и среди простых смертных. Он путешествует по миру, ни в чём себе не отказывает, работает иллюзионистом и шоу-меном, скрывая за фокусами настоящую магию, и знает цену себе и окружающим. Но, если он работает на публику, это вовсе не значит, что мужчина относится не серьёзно к своей расе и тому, кем он является на самом деле. За яркой мишурой скрыт, довольно сильный маг, который может постоять за себя. И пусть никого не вводит в заблуждение его внешнее спокойствие и равнодушие по отношению к расовым конфликтам.
Блэкспелл обладает не только красивой внешностью, но ещё и образован, воспитан, всегда знает, как вести себя с теми или иными людьми, и, самое главное, является очень харизматичной личностью. Пожалуй, последний пункт в жизни колдуна играет одну из главных ролей. Врождённая внутренняя привлекательность куда чаще спасала его, чем деньги или магия.
Он умеет рисковать, но всё хорошо в меру. Никаких претензий со стороны блюстителей Кодекса к мужчине нет, а небольшие грешки он умело скрывает. Ну кто не совершал по молодости глупостей?
Майкл является подданным Великобритании, владеет небольшим замком на юге Соединённого Королевства и всячески НЕ отрицает своего родства с древними английскими семьями. Оба мира: нечисти и людей, верят в то, что мужчина носит настоящие имя и фамилию и принадлежит к дворянству. По крайней мере, большая часть - верит. На деле же, приобретение Майклом английского гражданства, имени и недвижимости случилось всего 50 лет назад. Но всё, что может вызвать реальные подозрения - это азиатская внешность мужчины. Вот только люди слишком сильно вогнали себя в рамки полит-корректности, что бы задавать неудобные вопросы, а тем же магам - нет никакого дела, и легенда Блэкспелла продолжает безотказно работать.
Откуда мужчина родом, кто он, каково его настоящее имя - знает только он один. Не существует на столько близких ему людей, которым он мог бы доверить эту тайну, ну или просто их плохо искали.
Майкл и Алекс могут встретиться при абсолютно любых обстоятельствах. Главное, что они сразу заметят друг друга, распознают друг в друге магов и на этой почве познакомятся. Грей с некоторых пор нашел способ подавлять в себе магию, чем успешно и занимается, что, разумеется, вредит здоровью парня. Блэкспелл узнает об этом, неприменно вправит мозги юному магу на место, ну потому что не дело это отгораживаться от собственной сути, и возьмёт шефство над Алексом. Не смотря на разницу в возрасте, положении в обществе, интересах, в конце концов, спустя некоторое время их общение, как наставника и ученика, перерастёт в нечто большее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вид магии, полная биография или какие-то части уже написанного аперитива - на усмотрение игрока, конечно же.
В отношении нашей пары я не стал ничего расписывать, ну просто потому, что это ведь так интересно - отыграть всё с самого нуля, посмотреть какими путями будут развиваться эти отношения и такое прочее. Но будьте готовы, что Алекс вцепиться в Майкла мёртвой хваткой, разгонит всех воздыхателей и, в итоге, никому его не отдаст^^
Ну а так, главное, что бы Вы пришли, загорелись идей и задержались, например, на всегда х)))

Отредактировано Alex Grey (Пн, 17 Окт 2016 19:34:56)

+2

14

http://67.media.tumblr.com/e1c16bf003bc3545fa88af586942b8f4/tumblr_inline_o75j9y0tOX1rbm3wd_500.gif https://67.media.tumblr.com/c53bbe98d4fdc8790f0f52a8826a545f/tumblr_inline_o58k2re32X1rooebp_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Аннет Фернандес, 23

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Emeraude Toubia

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Об инквизиторах!
Заявка на отца
Заявка на брата
А теперь немного об Аннет.
Наша семья из Италии, там мы провели большую часть жизни. Детали оставлю на ваш выбор. Есть только несколько критичных фактов:
- у нее всегда были не самые лучшие отношения с матерью, зато с братьями полное взаимопонимание трех юных заговорщиков.
- она всегда отличалась благоразумием и знала, как сделать то, что хочет, и при том не спалиться. А так же как соврать так, чтоб сама поверила.
- Аннет очень умная, из нас троих она единственная решила получить образование (медицинское, биохимическое, микробиологическое или что-то такое) прежде, чем отправиться работать в Немезиду.
- Год служит в отделе разведки Лондона, куда отправилась к своим братьям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить, способность выбрать, оговорить детали биографии тоже. Я очень жду этого персонажа, у меня много планов, и не только у меня.
Внешность оставьте, потому что

Она же прекрасна!

http://data.whicdn.com/images/225757281/large.gif

+1

15

https://uproxx.files.wordpress.com/2012/06/django-gifs-12b.gif?w=650  https://uproxx.files.wordpress.com/2012/06/django-gifs-12c.gif?w=650

ИМЯ И ВОЗРАСТ
ДЖАНГО 35

РАСА
нигер, че не видно? человек - инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
jamie foxx

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Старому католику-фундаменталисту нужен его верный черный друг, потому так еще Ной предопределил, что потомки мудака Хама будут служить белым и красивым.   
Собственно, Джанго единственный в этом чертовом сдвинутом мире, кому я меньше всего желаю попасть в ад, чтоб Сатана отжарил его вертелом по самые гланды и языком подтерся. Он мне даже как друг, да черт подери, он мне как сын. Джанго, я имею ввиду, не Сатана. Сложный, молчаливый, упрямый, но честный, когда я шлю его нахуй  и полощу его черную мать почем зря, в его темных глазах за обезьяньими надбровными дугами вспыхивает такая ненависть, что можно прикурить от этого огня. Пару раз гордость перевешивала уважение к старости, и мне приходилось масонским медичкам объяснять, откуда у пенсионера столько переломанных ребер.  Он честный, и это мне нравится.  За годы тесного общения я стал реже хвататься за ружье  в попытке конструктивно и логично доказать свою точку зрения.  Джанго как будто немного меня исцеляет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, мой персонаж мерзкий расист, алкоголик, ебнутый католик-традиционалист, когда был помоложе, и рука не так дрожала от выпитого самогона, побивал своих дочерей и жен, но хватка ослабла, бабы свалили восвояси. Зато после он приручил нигера, ну как бы, исправляемся-с.

+1

16

http://67.media.tumblr.com/583b7a885297c662d68ae1dd068681d1/tumblr_mxsy3iR1rN1snteogo8_r2_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/7019be8b065fc08fe77c30a8c96755c2/tumblr_mxsy3iR1rN1snteogo3_r1_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Макс Мюррей, 20

РАСА
маг

ВНЕШНОСТЬ
Dylan O'Brien

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
внимание, персонаж разыскивается в пару!
Макс не помнит своих родителей. Он рос в приемной семье. С самыми обычными людьми, которые не верили в существование магии и являлись депрессивными реалистами. Макс никогда не считал себя особенным, другим, уникальным. Он прятался в своей комнате, изучая программирование, и мечтал взломать базу Пентагона. Он всегда сидел за последней партой, нервно поправляя очки и густо краснея, когда Сэм оборачивалась в его сторону. Они редко общались в школе. Практически никогда. Сэм изредка просила Макса одолжить ей конспекты, а Макс желал ей приятного аппетита, когда они сталкивались в столовой. Знаете, в любой школе есть загадочная красотка, исчезающая в никуда сразу же после занятий, и главный ботаник, к которому все обращаются, когда "ноут барахлит". Эти двое находились в двух разных мирах. Нет, Сэм никогда не была стервой и даже мило улыбалась Максу, выпрашивая тетради с геометрии. Просто так получилось, что Мюррей всегда был одиночкой, а Саманта тянулась к общительным людям.
В общем, в один прекрасный день магия Макса проснулась. Возможно, на ней стоял какой-то мощный блок (его могли поставить родители или кто-то из рода парня), а стрессовая ситуация сняла предохранитель. Тогда Макс ощутил силу у себя в руках и захотел попробовать её на вкус. Парнишка возомнил себя всемогущим героем комиксов, но внезапная встреча с обезумевшим оборотнем опустила его на землю. К счастью, вовремя появилась Сэм, которая спасла Макса от не самой приятной смерти. С этого и началась история неопытного мага и неправильного инквизитора-революционера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Печальную историю смерти семьи Макса оставляю на Вас. После обнаружения способностей характер парня вполне мог измениться, поэтому Вы в праве подстроить персонажа под себя и свой любимый типаж. Внешность принципиальна, имя менябельно. Подробности + идеи расскажу лично. Очень круто, если Вы общительный и любите флудить. Еще круче, если любите развивать персонажа и играть.  Я человек открытый, всегда иду навстречу. Не требовательная, но люблю грамотных людей с легким стилем чтения. Буду рада, если историю персонажей будем создавать мы вдвоем, поэтому приветствуется идейность. А вообще, просто приходите. Я буду рада поиграть с Максом и подарю ему всю свою ебанутую любовь.

вдохновение.

Отредактировано firefox (Пт, 14 Окт 2016 19:48:54)

+2

17

http://s019.radikal.ru/i623/1610/f4/506376714755.jpg

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Anthony Kenneth Sullivan // Энтони Кеннет Салливан
30/157

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Theo Hutchcraft only

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Самодовольный, саркастичный, упрямый и своенравный. Тони прошел две мировых войны, сколотил небольшое состояние на перевозке наркотиков. Воевал скорее из остаточного чувства долга, нежели из патриотических побуждений.
Вообще – лапушка и душка, если его не злить, не приставать к нему, не говорить, что он что-то должен и лучше даже не дышать в его сторону.
Обладает актерским талантом, харизмой, глубоким, чарующим, хорошо поставленным голосом. Если соперника не убьет – так способен заболтать до смерти.
Хорошо образован, эрудирован.
В Лондон перебрался чтобы развлекаться. В основном – клубы, бары, рестораны. Вегас приелся, захотелось на Родину, пить чай и смотреть на серое небо над Темзой.
Тони – человек с несгибаемой волей, с собственным мнением по любому вопросу. Он не бессердечный или же жестокий – он вполне способен проявлять человечность и понимание, когда сам этого захочет. Другое дело, что сто пятьдесят семь лет – срок не маленький и накладывает определенный отпечаток на психику. Начинаешь проще и обыденнее относиться к смерти, в полной мере осознавая собственную вечную жизнь. Наблюдаешь как проходят мимо эпохи и общество, развиваясь, движется вперед. Хоронишь близких, друзей, коллег. Это не может остаться «просто так», словно бы ничего не было. Поэтому Тони научился относиться к этому без привычной грусти или страданий. Просто смерть. Просто люди.
К своим годам объехал почти весь мир и с удовольствием изучал чужую культуру и обычаи. Не исключаю того, что одно время мог быть даже охотником за сокровищами. Дух приключений, адреналин и романтика погони – многие эти вещи со временем теряют краски и привлекательность, особенно когда ты бессмертен. Но только не для Тони, который с радостью готов пуститься в любую авантюру. В эти моменты он снова чувствует себя живым и полным сил.
Возможно в Англию приехал, чтобы работать в Немезиде или отделе Ринстации. Когда стало совсем скучно и захотелось больше разнообразия и приключений.

Можем быть знакомы – я в переходах пою и вроде даже не очень дурно. Друзья, не друзья, но может даже поболтать в состоянии.
Или же нет, поскольку я все-таки оборотень, а расы не то, чтобы относятся друг к другу с теплотой. Ну, по крайней мере когда-то так было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поменять можно хоть все, кроме внешности. Связь – гостевая, ЛС.

Отредактировано Mephistos Ward (Пт, 14 Окт 2016 22:21:11)

+3

18

http://michael-fassbender.com/wp/wp-content/uploads/2015/09/097-003-e1442101009628.jpg

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Виктор Гамильтон,  ~35

РАСА
оборотень

ВНЕШНОСТЬ
Michael Fassbender

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Виктор — один из внуков приёмного отца Лилит, Картера Гамильтона, который не вернулся домой после Первой Мировой, оставив жену и детей в Лондоне в пользу ебанутого некроманта из Франции и его человеческой женщины. Примерно так объясняли Виктору отсутствие в его жизни дедушки, и знаете что — ни разу не соврали, а ведь могли сказать, что пропал без вести. Старшие Гамильтоны всё никак не могли смириться с таким кидаловом, а тем временем внучата Картера росли и один из них, как раз-таки Виктор, шёл прямиком по его стопам: стал шеф-поваром, а на похоронах дедушки в Клермон-Ферране был единственным, кто смотрел на Лилит не с опаской или пренебрежением, а со взаимным интересом.
Как можно было догадаться, в Лондон они приехали уже вместе. Лилит помогла Виктору осуществить его золотую мечту — открыть ресторан, достойный двух звёзд от Мишлен, а он, в свою очередь, заразил её мятежным настроем против «Немезиды», в результате чего они вместе придумали план по внедрению Лилит в ряды организации. Их задумка удалась, и пока Лилит двигалась по карьерой лестнице в «Немезиде», Виктор обзаводился подпольными знакомствами, став одним из тех самых зачинщиков мятежа, который назревал в мире нечисти. Они стали жить порознь и реже встречаться, чтобы лишний раз не компрометировать друг друга, но связи не обрывали, что могло бы вызвать подозрения, так что Лилит по прежнему является любимой гостьей в ресторане Гамильтона.
Лулу и Вик, так они привыкли называть друг друга наедине, изначально состояли в открытых отношениях — за шесть лет тесного знакомства они прошли путь от любовников до деловых партнёров, и сейчас являются скорее подельниками и друзьями с привилегиями. Виктор входит в редкое число тех, кем Лилит не нужно и не хочется манипулировать. Это, в большей степени, связано с тем, что ей нравится дёргать за ниточки вместе с ним.
Они во многом похожи — амбициозные, хитрые и талантливые манипуляторы, циничные по отношению к общепринятым моралям и догмам. Они никогда не стремились зависеть от кого или чего-либо, предпочитая оставаться независимыми в компании друг друга. Однако Вик всегда был более улыбчив и мечтателен, менее эгоистичен, чем «богиня смерти» Лилит, и его действительно заботила судьба остальной нечисти. Виктор не был лишен эмпатии и сочувствия, которые в самой Лилит проявлялись с завидной редкостью, и это в нём нравилось француженке даже больше всего остального. Лилит не раз отмечала, что порочность Виктора не смогла затмить добродетель, на которую он способен, даже после знакомства с ней. А это что-то да значит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Немного о ситуации, в которую персонажи влипли:

О том, что не так давно в «Умбре» спалили шпионку и вынудили Лилит стать двойным агентом, Виктор пока не знает. Также никто, кроме самой Лилит, не в курсе, что шпионка фильтрует потоки информации, и доносит «Немезиде» и мятежникам лишь то, что сама считает нужным. Причина этому проста: она понимает, что рано или поздно от слитой ей информации может пострадать кто-то из небезразличных ей людей — либо Виктор, в отношении которого она не может быть столь безразличной, либо епископ «Умбры», роман с которым внезапно стал больше, чем просто шпионской игрой. Выбирать Лилит пока очень не хочется, а потому она делает то, что лучше всего умеет — притворяется и решает всё так, как будет выгодно ей.

Немного классики:

В описании персонажа я выдала всё, что было важно и прописано в моей анкете, всё остальное — на ваше усмотрение.
Жду грамотного и идейного игрока, который не боится быть затянутым в сюжет — судя по его деятельности, сам Боженька велел (лично я не настаиваю). Буду рада наблюдать, как персонажа развивают помимо игры со мной прекрасной, потому что, опять-таки, Викки располагает к автономности.
Прошу не быть котиком Шрёдингера и не пропадать с радаров, в свою очередь обещаю то же самое. У меня нет никаких требований к стилистике (правда, от отсутствия заглавных буков у меня кровоточат глаза) и количеству символов в постах 一 можете писать хоть простыни, хоть небольшие постики, лишь бы всем было весело и приятно с:

Отредактировано больные вы ублюдки (Сб, 15 Окт 2016 12:40:08)

+1

19

http://67.media.tumblr.com/43ebc8d0153986b206f0e1b9e7200aab/tumblr_inline_n80t3uJTw31qki4lu.gifhttp://66.media.tumblr.com/527c60e207cd66487f78309d97999861/tumblr_inline_n80t4nlb5p1qki4lu.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Джолин Ламберт, 23

РАСА
человек

ВНЕШНОСТЬ
felicity jones

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Мне не понятно, почему ты так стремишься стать мною. Сомневаюсь, что без вампирского обаяния меня можно было бы посчитать привлекательнее тебя, милее или счастливее. Я всего лишь отражение горечи, которая пожирает меня изнутри. Грустный автопортрет умирающей души, сосуд с воспоминаниями из прошлого. В твоих же глаза отражается жизнь и будущее, но почему-то ты этого не замечаешь, постоянно сравниваешь нас, доводя себя до психоза.
Видимо, ты возвела меня на пьедестал еще в тот дождливый день, когда я подобрала тебя с улицы, накормила и переодела в длинное белое платье. Мы долго стояли у зеркала вместе, я держала тебя за руку и обещала, что все изменится и ты позабудешь о своих бедах.  Так оно и было. Вот только в моем приюте стало происходить что-то странное.
Остальные девушки тебя боятся, говорят, что ты запугиваешь их и что в тебе укоренилось зло. Так ли это? Как давно в тебе оно?
Я не решаюсь тебя выставить за дверь, потому что чувствую ответственность за твою сохранность, но с каждым днем наши отношения становятся сложнее.
Думаю, ты страдаешь от какого-то психического заболевания, и все истории об избивающем тебя брате-алкоголике были всего лишь частью твоей больной фантазии.
Мы ссоримся все чаще. Ты говоришь на языке дьявола в бреду и плюешь мне в лицо, но меня не пугают твои выходки. Ты просто  добиваешься внимания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вскоре ты узнаешь о моей маленькой тайне и будешь готова заключить сделку даже с самим дьяволом, чтобы стать вампиром и отобрать у меня все, заняв мое место в приюте.

PS.где-то глубоко в душе ты любишь меня, как ребенок любит свою мать http://funkyimg.com/i/21pVM.gif

Отредактировано nightwish (Сб, 15 Окт 2016 13:18:39)

+1

20

https://67.media.tumblr.com/665382d9148284bc499cb931f2d12390/tumblr_o3qmckcyl61s3nq4to4_250.gif https://66.media.tumblr.com/7b1e1509bb42ecb1136961364d53fe3b/tumblr_o3qmckcyl61s3nq4to1_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Имя на ваш выбор, фамилия отца так же опциональна, 37-40 лет

РАСА
маг

ВНЕШНОСТЬ
Bradley James

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
С твоей матерью у нас была лишь короткая интрижка. То, что она беременна, я так никогда и не узнал. Твоя же матушка, не желая, чтобы ты общался со мной, всю твою жизнь врала тебе, что твой отец вас бросил.
Ты рос как обычный человек и не знал о своих способностях. Порой что-то случалось, но ты не предавал этому значения. Лет 15 назад на тебя-таки вышла ринстация. Тебе определили наставника, научили пользоваться способностями и познакомили со сверхъестественным миром.
Твоя матушка лишь недавно и под твоим давлением назвала тебе имя отца, но не сказала, где искать. Скорее всего, ты доселе не особо интересовался старыми магическими семьями Лондона, потому и не знал, откуда начинать поиски. За помощью ты обратился к своему бывшему любовнику-вампиру. Ну, про его отношения с твоим отцом ты узнаешь позже, но тебя приведут ко мне. Слово за слово, тест на отцовство, обнимашки, твой шок от того, что отец Наполеона помнит, и я предлагаю тебе место в нашем большом семействе и имя клана, на что ты соглашаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужен достойный наследник, и после моей смерти именно тебе предстоит занять моё место, ибо твой старший брат меня разочаровал, а младший… Ну, там тоже не вышло.
На момент начала твоей игры, мы ничего о тебе не будем знать или только-только познакомились. А потом, когда ты уже станешь частью клана, придётся вбить в твою голову то, чего не вбили с детства: порядки клана, его грубую историю, рецепты зелий, артефакты, введём в наши тёмные делишки… Мне кажется, ты не сразу вольёшься в колею семейного бизнеса, но в итоге освоишься.
Твоя семья и бывший любовник очень ждут тебя, если ты активный игрок, который берет роль не ради одного-двух дней.

Отредактировано Alexander Dahlen (Сб, 15 Окт 2016 16:06:01)

+1

21

http://66.media.tumblr.com/a5c753a7b448d41cc89fb370fb8e6c2e/tumblr_o3678ylZps1qcdtheo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/2446f10b6652109181e2a752badfdda8/tumblr_o3678ylZps1qcdtheo2_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Сайлас, 53 года, на вид 35-40

РАСА
оборотень

ВНЕШНОСТЬ
travis fimmel

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
1963 г. Уоттон-Андервуд, рождение двух идентичных щенков. Брат-близнец Сайласа не прожил и недели.
1972 г. стая из Андервуда захватывает власть над Бакингемширом, изгнав всех опасных одиночек и вампиров из территории.
1981 г. Дамиан Мейсон становится новой главной стаи, а повергнутый в поединке Сайлас покидает родительский дом и деревушку вместе со своей возлюбленной в знак протеста.
1983 г. ферма, недалеко от деревни Уоттон-Андервуд; Сайлас берется за фермерство, разводит овец и коров. Первые годы дела шли не лучшим образом: доход был минимальный, а расходы продолжали расти.
1985 г. смерть отца Сайласа, а сам Сайлас попадает в официальный список волков одиночек, тем самым рискуя изгнание, и все это лишь потому, что он отказывается от предложения вернуться в стаю и стать правой рукой Мейсона.
Ходят слухи, что парни с самого детства соперничали и что Дамианy натерпятся вернуть в стаю Сайласа лишь потому, что он хочет заполучить его невесту.
июнь 1988 г. Сайласу приходится покинуть родные края, чтобы без кровопролития спасти свою семью. Литл-Шелфорд становится его новым домом.
октябрь 1988 г. Если бы он знал, куда его черти занесли и рядом с кем он поселился, то Сайлас бы, наверняка, убрался с богом забытой земли вместе со своей любимой, дабы избежать горя. Но знать ему было не дано до тех пор, пока беда не постучала в его двери.
Она была одета в длинное черное платье и дрожала от холода.  За окном лил дождь, быстро превращая твердый грунт тропинок в густое, непроходимое болото. Незнакомку не прогнали, несмотря на то, что семейная пара тут же поучила резкий запах опасности. Ее приютили и попытались накормить, ибо ее запавшие щеки и тонкие кисти будто бы сами об этом просили, но незнакомка даже не коснулась к еде. Весь вечер она просидела у камина, обернута в плед. В ее небесно голубых глазах блестели огоньки ада, но этого никто не заметил.
Ровно в полночь, когда ливень приостановился, она исчезла из сарая за домом, где ей постелили постель.
Ивон немного взволновало ночное происшествие. Она будто бы знала о том, что произошло за несколько минут до полночи, когда Сайлас проводил девушку в сарай ..то, о чем ее возлюбленный молчал.***
На следующий день что-то странное произошло на пастбище. Все овцы до одной были разорваны каким-то диким зверем. Сайлас был шокирован. Не дозвавшись псов, он решил отправиться в лес и прочесать его несколько раз в поисках зверюги, которая сотворила несчастье на его ферме, но так ничего и нет нашел.
Зато вернувшись домой, его ждал еще больший сюрприз, из-за которого он и потерял рассудок. Жуткая сцена. Ивон была мертва, обескровлена.
2010 г. после бесконечных скитаний по всей территории Кембридшира, Сайлас возвращается к жизни, но каждую ночь мучается от кошмаров с участием девушки в черном платье. Он бредит ею. Видит ее в каждом темном переулке.

Наши дни: Он видел ее. Он однозначно видел ее возле элитного борделя. Она помогала какой-то девушке подняться с дороги. Окаменев от неожиданности, он наблюдал за нею, не смея двинуться с места, боясь спугнуть свою добычу.
Сайлас дал ей уйти. Но теперь ему было известно, где скрывается демон из его прошло. Осталось только решить, какие методы мести применить. Настал момент возмездия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*** расскажу о нашем секрете в лс
очень вас жду!

пс. гвен вас жестоко любит.

Отредактировано nightwish (Сб, 15 Окт 2016 17:15:33)

+3

22

Кто не успел, тот опоздал xD

http://67.media.tumblr.com/6722a145b477f721b8f4c4ca0037886b/tumblr_ngljd1rziq1ql59afo3_250.gif http://66.media.tumblr.com/e5c61a82a4566520c8663e1e8b088254/tumblr_ngljd1rziq1ql59afo5_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Франческо (Фрэнк) Бартоломео, 45 лет

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Венсан Кассель

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Франческо Бартоломео - бывший Бонни.
Да, он инквизитор. И очевидно, что в нем с детства, как и у других, растили нетолерантность к прочим расам. Вампиры - не исключение и такие же монстры, как оборотни, если не хуже, они ведь кровью человеческой питаются. Франческо был умелым, умным, способным, подавал большие надежды и... в один прекрасный день не оправдал ожидания отца, когда влюбился в вампиршу.
Вообще-то история тянулась не один месяц, он долго все отрицал, подавлял в себе зародыш чувств, но интерес брал свое и их мимолетные встречи свелись к тому, что в один прекрасный вечер все его расистские шуточки и холодные подколы, все его угрозы и ее язвительные комментарии и подмигивания, свелись к тому, что принято закрывать рейтингом, прямо в подворотне. А потом снова в туалете какого-то бара, а потом... потом это стало чем-то постоянным. Не секс, конечно, встречи. Которые скрывать было все сложнее. Особенно когда Бонни маячила на его заданиях, не стесняясь чужих осуждающих взглядов.
Ну вот представьте - расследование жестокого убийства, представитель какой-то расы нарушил закон и расправился с целой семьей, хладнокровно, ужасно. Франческо и еще один инквизитор пытаются выйти на след убийцы... ведут преследование... и вдруг на заднем сидении машины появляется Бонни, шумно попивает кровь через трубочку (что? Донорская она, конечно, никого она не убила) и интересуется, кто подозреваемый и "эй, а давайте, когда мы его поймаем, я откручу ему голову и нарисую на ней усы маркером, будет весело! Кстати, Фрэнк, завтра все в силе?". В общем, Бонни безбашенная немного, особенно когда влюбляется. Ее не волнуют ни условности, ни осуждающие взгляды, ни рамки приличия. Она готова с серьезным видом слушать, как отчитывает ее Франческо и, тем временем, рукой лезть ему в штаны, чтобы полапать за задницу. (Она не всегда так ведет себя, правда)
И в какой-то момент обоих настолько захлестывают чувства, что... Франческо предлагает ей жениться. Сразу после того, как ему приходится расправиться с оборотнями, пытавшимися ее убить (она за свою жизнь много кому успела насолить). Естественно, без чьего-либо одобрения, вдали ото всех. Они даже переезжают ради этого в другой город, в другую страну. Бросают все, что у них было. И даже живут вполне счастливо год.
Но потом Бонни попадает в передрягу. Ну как попадает... на нее нападает какая-то банда воров с ножами. Выбешивают так, что она их попросту убивает. У нее всегда было простое отношение к человеческой жизни - они лишь корм для вампиров, и чего с них взять? Хотя попадались и классные веселые ребята, но... в целом отношение понятно. Просто Франческо об этом не знал. И когда увидел, как она вернулась в крови, ему это, мягко говоря, не понравилось. Чего он ожидал от вампира? Да бог его знает. Но тогда в его голове что-то повернулось, будто тумблер какой щелкнул, и включился обратный отсчет. Отношения стали, мягко говоря, хуже. Если откровенно - то их ссоры были порой настолько фееричны, что дом оказывался чуть ли не в руинах. У Франческо тяжелый характер, тяжелая рука и суровый нрав. Из влюбленного олуха он превращался в мнительного, подозревающего всех и вся инквизитора.
В это время на фоне замаячили и другие представители его расы, которые как раз искали убийцу тех ребят с ножиками. Конечно, они вышли на след Бонни и, в конце концов, нашли ее. Вероятно, если бы не объявился ее создатель, она бы уже была обезглавленной горсткой пепла, но он спас ее. При этом, они успели убить одного из инквизиторов, а после - исчезли из страны.
Сказать, что Франческо был в ярости, когда все узнал - не сказать ничего. Он считал, что Бонни будет более разумной, и если уж убийство людей хоть как-то можно было оправдать (нет, в душе он ее не мог за это простить, да и оправдания хлипкие), то убийство инквизитора - совершенно неприемлемо.
Во всем этом один плюс - Франческо вернулся в строй, усилил тренировки и стал инквизитором с репутацией того, кто очень жестоко и безжалостно расправляется с другими расами, если те хоть как-то переступают через закон. О, он жаждал найти Бонни и лично убить ее за все. За то, что бросила его, сбежав и ничего не сказав, за убийства, за то, что, в принципе, заставила влюбиться и буквально разрушила всю его жизнь (с отцом он так и не разговаривает с тех пор, да и уважения к нему особо никто не испытывает после всего).
О, наша встреча новая просто обязана быть эпичной!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
спонтанное желание на заявку, спонтанные мысли, поэтому могут быть сумбурными и нелогичными xD
однако если что... короче, все можно исправить и привести в логический вид, я верю! Лишь бы суть уловили xD
отношения наши начались лет пятнадцать-двадцать назад~
Внешность поменять можно х)

Отредактировано Бонни Дон (Пн, 17 Окт 2016 21:20:58)

+2

23

http://s015.radikal.ru/i332/1610/15/5c5c07a66bd9.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Spencer Christopher White // Спенсер Кристофер Уайт
35 

РАСА
человек

ВНЕШНОСТЬ
Дэвид Духовны

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Да, Фокс Малдер.
Настолько же энергичный, непробиваемый, свято верящий во все мистическое, человек. С пришельцев переключился на сверхъестественных существ и всюду пытается найти доказательства их существования.
Работает в NCA (National Crime Agency). Это как ФБР, только Британский аналог.  До 2013(когда подразделение вообще появилось) мог работать в Скотленд-Ярде или Интерполе.
Он не боится опасностей, достаточно умен и начитан. Хотя и нельзя утверждать, что все, что он знает – чистейшая правда. Очень многое, связанное с вампирами, оборотнями и магами претерпело существенные изменения с веками и обросло мифами и легендами. Именно этим Спенсер и занимается – пытается отличить правду от вымысла и найти хоть кого-нибудь, кто бы подтвердил или опроверг его догадки.
Про инквизиторов он может вообще не знать или ошибочно считать их магами. Точно так же, как и про Немезиду и Ринстацию.
Как работник – он ответственный, увлеченный, пусть и немного с придурью. Хороший оперативник и интересный собеседник.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поменять можно многое. Связь – гостевая, ЛС.

+3

24

Придержана

http://s06.radikal.ru/i179/1610/39/b335d9c117fb.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Elizabeth Olivia Richards // Элизабет Оливия Ричардс
24

РАСА
Оборотень-лисица

ВНЕШНОСТЬ
demi lovato

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
ищу собственную локальную френдзону
Росла в исключительно музыкальной, консервативной семье. С самого детства мечтала о музыкальной карьере и восходит на пьедестал всемирной славы семимильными шагами.
Язвительна, груба, надменна. Это если ее не знать настолько хорошо, насколько знаю я. За маской холодного безразличия и высокомерия скрывается типичная неуверенность в себе и боязнь показаться родителям никчемной. Этими страхами пропитано каждое действие и каждое слово. Собственные желания задвинуты далеко и надолго. Элизабет действительно любит музыку, но намного больше она любит готовить, что у нее крайне недурно получается. Но из-за репетиций, проб, записей и съемок на это почти не остается времени, что делает ее крайне раздражительной.
Вообще, Ричардс работает «на износ» и старательно строит карьеру. Из-за этого у нее нет ни личной жизни, ни нормальных друзей, которые бы могли поддержать, которым бы можно было действительно открыться и показать какие-то слабости и мягкие места. Практически ко всем относится с подозрением и недоверием – частенько папарацци пытаются опорочить ее и очернить всеми возможными способами. А кто из читателей желтой прессы не любит «горяченькое»?

Мы хорошие друзья, если не сказать почти «лучшие». Но в свое время мы друг друга зафрензонили и так и остались. Лично мне это не причиняет неудобств, и я всем доволен.
Мы неплохо поем дуэтом и можем быть терпимы к заскокам друг друга по-максимуму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду. Внешность хочу эту. Ну протащило меня с повзрослевшей Ловато, что поделаешь.

Отредактировано Mephistos Ward (Вс, 16 Окт 2016 13:41:15)

0

25

http://funkyimg.com/i/2ihcK.gif http://funkyimg.com/i/2ihcL.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Имя на ваше усмотрение,
40-43 y.o

РАСА
оборотень

ВНЕШНОСТЬ
John Abraham (менябельно, можете предложить свои варианты)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Заявка НЕ в пару, но есть интересные моменты (!!!)
По умолчания и для собственного удобства назову его пока Джоном. Вы же вправе выбрать любое другое имя.
Джон прошёл через ад, и этот ад подковал его под себя. Безумие стало привычной частью его жизни, и Джон никогда не пытался что-то исправить. Он просто смирился, сдался, как делают многие. Быть военным звучит гордо, но вот у этого есть свои последствия, и это, вроде бы геройское звание, обязательно берёт своё. Он всю свою жизнь отдал службе, не то от того, что ничего не имел, не то от того, что просто пытался стать кем-то.
Джон прошёл Ирак, и это оставило след в его сознании. С учётом, что оборотни и так нестабильны, участь Джона непроста. Он наблюдал своими глазами страшные вещи, делал своими руками не менее ужасное, и это навсегда подкосило его разум. Он ушёл туда по собственной воле, и принял своё наказание, как должное. Его наказанием стало – ПТСР (Посттравматическое стрессовое расстройство)
По возвращению домой, жить прежней жизнью оказалось тяжело. Он из всех сил пытался, но каждая ночь была для него испытанием: стоило ему закрыть глаза, он вновь оказывался там. Джон просыпался в холодном поту, и тесно уживался с бессонницей. Антидепрессанты, снотворное и многие другие успокоительные стали полноценной частью его жизни. Они не избавляли его от мук, лишь облегчали участь. Иногда простреленная когда-то рука, ныла, напоминая ему, тогда приходилось прибегать к обезболивающим. Казалось, что он рано или поздно сломается. Джон стал замкнутым и жёстче. Он стал бомбой замедленного действия, и постепенно начинал взрываться, приобщился к дури, в надежде отвлечься от посторонних мыслей, и это действовало на него в два раза сильнее ввиду его особенностей. И кто знает, что произошло бы, если не та особа, что вовремя подобрала израненного щеночка с дороги. Это была Рита Дален. Рита даже прониклась к нему жалостью, залатала душевные раны кинутого пса, и предложила хорошо оплачиваемую работу. Безумный монстр опаснее вдвойне, и она видела в нём очень полезного помощника. Беспощадный, способный убить, только скажи ему, да ещё и с хорошим складом ума. В нём множество полезных качеств, которые позволяют ему быть незаменимым. Вскоре, практически спустя год службы у Риты, он стал её правой рукой. Да и сам Джон быстро вник в наркобизнес и прочие дела Риты, нашлось то самое дело, где он мог выплёскивать всё то, что в нём накопилось. Рита же облегчает его муки зельями.
Скажем так, для многих недоброжелателей, он ручная псинка Даленов, который иногда пригревается в тёплой постели внучки семейства. Да, Рита многое ему позволяет, и только потому, что он ни разу её не подвёл. За всю свою жизнь она повстречала множество крыс, но Джон заставил её поверить в то, что остались ещё надёжные люди. Джон входит в число тех самых единиц приближенных к Рите Дален, кто знает о ней буквально всё: начиная банально от того, во сколько она ждёт свой кофе с утра, и, заканчивая тем, какой фирмы предпочитает нижнее бельё. Он знает все её грязные секреты, в том числе и то, что именно Рита отравила своего мужа. В общем-то, Джон  ей с охотой помогал в этом деле, ведь это именно он подмешал ему яд в ту самую злополучную чашку чая. Так что Джон полноценный соучастник преступления. Риту и Джона связывает  тонкая нить, о которой они оба не стремятся распространяться. Ещё до смерти мужа, Рита забеременела, и не сразу узнала, что ребёнок этот вовсе не от благоверного муженька, а от верного помощника. Собственно, сам благоверный быстро всё разнюхал, и изначально идея убийства была его. Он был человеком (т.е. магом) своих взглядов, и на измену жены, а также псины в её утробе, у него было своё мнение и решение проблемы. Тот браслет он приобрёл за крупную сумму, и оказавшись на  руке Риты он постепенно высасывал её энергию. Она слабела и иссыхала буквально на глазах. Случился выкидыш после сильного скандала. Именно этот случай заставил Риту до мелочей продумать смерть собственного мужа, в которой Джон принял непосредственное участие. Это их общая тайна.
Рита вытащила его из пропасти, которая постепенно его затягивала, а взамен он отплачивает ей верностью. 
«- Я думал, что сдохну, как дворовый пёс, но потом рядом оказалась она. Чёрт знает за что, но она вытянула меня из этого дерьма. Она спасла мне жизнь, и я думаю, что обязан ей, но у меня ни черта нет, кроме безумства. Всё, что я могу, это быть рядом во всём. »
Но как долго? Как долго он будет мириться с участью пса на поводке? Близкого пса, который стал для Риты незаменимым, кому она доверит любую свою тайну, с которым проснётся с утра в одной постели, потому что иначе не может. Её жизнь без этого сурового волка будет слишком пустой, она никому так не сможет доверять. Но как скоро он поймёт, что является всего лишь питомцем Риты Дален? Она говорит ему "фас", и он кидается; она говорит ему сидеть, и он сидит.
Джон нужен Рите сейчас, как никогда. Тот браслет всё ещё на её руке, и осталось ей не так долго. Как пророчит тётушка - примерно пару месяцев, если повезёт, то три. И за это короткое время придётся искать способ снять этот браслет или хотя бы прекратить его действие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужен верный помощник, правая рука, охранник, короче всё вместе хд. Я думаю, что Рите необходим такой суровый волчара поблизости на поводке.
Буду рада, если вы будете активным и любителем пофлудить. Но, вообще-то, я не заставляю, главное активничайте в игре. Не придирчивая и не требовательная, тем более не кусаюсь. Обеспечу вниманием, и обещаю помогать с графикой.

Отредактировано лакшери (Пн, 17 Окт 2016 21:43:41)

+3

26

http://66.media.tumblr.com/1c8117ef615ef2ef789019e0115dbc06/tumblr_mv8hixB4yj1rdhbwuo3_r4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ecca81d29f1e3f07561c6e3afbc9fc0e/tumblr_mv8hixB4yj1rdhbwuo1_r1_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Abigail Kramer // Абигейл Крамер*; 24

РАСА
инквизитор [эмпатия**]

ВНЕШНОСТЬ
Holland Roden

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Непосредственно по персонажу:
х За Эбби с детства закрепилось прозвище "божий одуванчик", и все с уверенностью утверждали, что это милейшее создание в самом деле и мухи не обидит — такой невинной, чистой и доброй она была. Нет, мало что изменилось с той замечательной поры: Абигейл по-прежнему умеет удивить окружающих своей непосредственностью. Дело, скорее, в том, что в ней течёт кровь Крамеров, и воспитывали её соответственно — но на настоящего Крамера она по сей день походит едва ли.
х Собственно, в этом и крылась проблема для её родителей: она никогда не считала нечисть чем-то плохим и не считает так даже сейчас; она не делит мир на плохое и хорошее, на черное и белое, на вампиров и оборотней и на магов и инквизиторов — Абигейл, скорее, за равенство, и в её сердце ксенофобии места нет, но категоричной в этом вопросе её назвать нельзя. Крамер — живое воплощение слова "компромисс". Не без своих назойливых тараканов в голове, но у кого их нет?
х Так или иначе, из божьего одуванчика Абигейл выросла в достойную такую дамочку, заставившую своих родителей собой гордиться благодаря достижениям, а не собственным взглядам.
х Состоит на службе в лондонской "Умбре", через Крамер проходят все новички на предмет наличия скрытых или опасных мотивов — проще говоря, она "сканирует" народ не без помощи своей способности (впрочем, обширные знания в области психологии со счетов ни в коем случае не списываются).
А теперь к нашим теркам:
х Абигейл Крамер — обещанная невеста Алека Моро и полная (или нет?) его противоположность: там, где  он давит, она сглаживает, то, что она считает неправильным или неприемлемым — он всецело поощряет эт сетера. Рядом с Алеком Крамер невольно начинает делить мир на черное и белое (и все такое прочее): впервые в жизни она видит настолько другого, отличающегося от неё человека. А ведь она выросла в семье, где ксенофобия едва не включалась в обязательную программу обучения...
х На самом деле, Алеку всегда было плевать, на ком его женят; Абигейл тоже знала, что мечтам о прекрасном принце место есть только в её голове, потому — на многое не надеялась. Результат, однако, все равно превзошел все не-ожидания, и дело не в том, что Моро начал с порога неприемлемо себя вести, нет. Крамер просто прошибло всем тем негативом, который он в себе хранил.
х Дело в его взрослении, в отношениях в его семье, в потерях, которые он пережил, в шрамах, которые получил — в его жизни всё было абсолютно по-другому, не так, как у неё: в глубине души он прекрасно понимает, насколько прочно зарыты его шансы стать чуточку стабильнее и... скажем, нормальнее, он знает, что с ним не все в порядке, но не делает ничего, чтобы это исправить, потому что не видит в этом проблемы. Проблема Абигейл в том, что она — единственная, кто может оценить масштаб творящегося с ним пиздеца. Однажды он спросил у неё, знает ли она, что делают со случайными свидетелями. Тогда она, вероятно, впервые осознала, что статус "невесты" не выделяет её перед другими, пусть и подумала, что "случайность" — последнее слово, которым их можно было бы охарактеризовать.
х Она выводит Алека из себя на раз-два: его раздражают её мягкие снисходительные улыбки, полные искренности и понимания, его бесят её попытки завести разговор о том, что он чувствует — потому что он не признает, что чувствует чересчур много, что это мешает, что это может быть ключом ко всем его проблемам. Она считает, что может ему помочь, и заявляет об этом чересчур прямо; он смеётся ей в лицо и предупреждает о том, что если она попробует забраться к нему в голову, то рискует потерять свою, и смысл в эти слова вкладывается далеко не буквальный: вынести такое огромное количество чертей ей просто не по зубам.
х Самое смешное в том, что она прониклась. Безалаберностью? Хамством? Чрезмерной жестокостью, которая ныне дышит ей в затылок, готовая разорвать на части в любое мгновение? Нет, нет. Проблемой. Алек Моро — проблема. Вопрос без ответа. Задача без решения. Нехитроумная загадка, пазл, разбитый на бесчисленное количество частей, да как угодно, на самом деле. Ей не всё равно, и это — это может ей многого стоить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* Имя я выбрал от балды, но если вы решите вдруг его оставить, то, пожалуйста, давайте обойдемся без Эбигайл, Абигель и прочих Абигайл. Фамилию, к сожалению, сменить нельзя (но она охуенная; охуенная же?) —  ввиду строго ограниченного количества родов.
** Думаю, после прочтения заявки можно было догадаться, что способность мне бы так же не хотелось менять, так как именно на ней, собственно, держится добрая половина нашей истории.
Возраст можно подтянуть хоть до тридцати, но младше я бы её не делал.
Насчет внешности: я приветствую другие варианты, но здесь кое-чем вдохновился, и, как говорится, баста.

визуализация творит страшные вещи

Идём дальше. Если захочется что-то изменить в характере или истории — ради бога, гибкости мне не занимать — в конце концов, играть тебе. Важно лишь сохранить пару моментов: она не конченая стерва (хотя это не значит, что в ней нет стержня и она не умеет повышать голос; просто не любит) и она за равноправие между расами, в ней напрочь отсутствует нелюбовь к нечисти, что, однако, может измениться ввиду каких угодно факторов. Правильный обоснуй творит чудеса, так?
Ах да. То, что её тянет к Алеку, не является следствием мазохизма, её не насиловали в детстве и не били за неповиновение — это также очень важно учитывать.  ОДНАКО. Способность чисто с психологической точки зрения у неё непростая, что дает вам определенную почву на разыграться.
В общем и целом: я едва ли привередливый игрок, постов скорострелом не требую, активности во флуде не требую (но считаю её плюсом), внимания к своей скромной персоне 25/8 — тоже. Приветствую развитие персонажа вне нашей ветки, не приветствую клёв "на внешность". О наличии минимальной грамотности даже не заикаюсь — это само собой разумеется. Если захочется или зачешется, обменяемся постами, чтобы посмотреть, сможем ли мы сыграться. Связью — аналогично, я тот еще долбоеб не кусаюсь.
И да, заявка все-таки сыровата, но, я уверен, это легко исправимо. Совместными усилиями.  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

Отредактировано ты хуй (Пн, 17 Окт 2016 00:19:37)

+3

27

http://sa.uploads.ru/t/Il1CQ.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Кассиопея Дален (Cassiopeia Dahlen),  68 лет

РАСА
Маг

ВНЕШНОСТЬ
Scarlett Johansson

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Родом из молодой шотландской семьи магов, Кассиопея весьма рано лишилась матери, а с отцом, человеком весьма занятым, теплых отношений не сложилось, из-за чего девочке пришлось весьма быстро повзрослеть, твердо сохранив в своем сознании мысль, что в этой жизни она может положиться только на себя. С детства она никогда ни у кого не просила помощи, предпочитая всего добиваться своими силами и умом, в результате чего выросла в весьма сильную, уверенную и независимую женщину. Она умна, расчетлива и терпелива. Весьма красива, о чем прекрасно осведомлена и чем неоднократно пользовалась. Кассиопея из тех, кто для достижения поставленной цели легко пойдет по головам, если того потребуют обстоятельства. Обаятельна, отличается умением найти общий язык с кем угодно, из-за чего спокойно и легко вписывается в любую компанию.
В 1980 году знакомится с Александером Даленом, с которым у нее завязываются отношения. Спустя год Кассиопея становится матерью близнецов – Форда и Астрид, а с 1982 официально числится как «миссис Дален». Брак не был легким, часто возникали разногласия и ссоры, которые, впрочем, им с мужем удавалось уладить. Что касается детей… Ты не знала собственной матери и из-за этого весьма смутно представляла, как это, быть мамой. Но ты старалась. По крайней мере первые восемь лет. Затем, после рождения второй дочери, Вивьен, что-то пошло не так… Официальный диагноз – послеродовая депрессия. Ссоры с мужем стали еще чаще, нередко оборачиваясь настоящими скандалами, о которых знали многие. Развод стал весьма логичным завершением ваших десятилетних отношений. Кассиопея ушла, оставив детей (шансов оставить опеку себе, с учетом связей Александера, не было никаких) и решает переехать в Америку, где берет имя Адриана Хейл, начиная жизнь «с чистого листа». Долгое время работала спецагентом ЦРУ, официально – в разведке, неофициально – устраняя по указу руководства неугодных им субъектов. Прекрасные боевые навыки, мастерское обращение с оружием и, к тому же, магические способности, о которых, впрочем, начальство не знало, сделали ее одним из лучших агентов. Параллельно с «обычной работой», она вступает в некую магическую организацию, которая в настоящем поручает Адриане найти некий свиток, считавшийся утерянным еще в 15 веке. По сохранившемуся рисунку, женщина вспоминает, что видела этот исторический артефакт в семейном хранилище Даленов, в результате чего Кассиопея возвращается в Лондон, где ей предстоит встретиться с бывшим мужем и уже взрослыми детьми, попытаться вернуть их доверие и украсть свиток.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Настоящее имя и американский «псевдоним» меняемы, так же как и причина возвращения в Лондон. Так же и «послеродовая депрессия» может быть не случайной – у семьи есть недруги, так что кто-то мог и подлить Кассиопее какое-то зелье, что вызвало у женщины соответствующие симптомы… У нас в семье много драм, так что все может быть, тут уж на усмотрение игрока, так же, как и планируемые отношения с детьми – Вы можете ровным счетом не испытывать к нам никаких чувств, а лишь использовать для достижения цели, или же и правда немного раскаиваться в том, что бросила нас. Воспитывать нас явно будет поздно: твоей младшей дочери уже 25, сын торгует оружием, старшая дочь в моем лице залетела от брата ну ой. Кстати, из-за беременности у меня возможен всплеск гормонов в голову, из-за чего, несмотря на все обиды, могу все же к тебя неосознанно тянутся ибо «сложный период, а это же родная мать!» и т.п.
Семья у нас собирается большая, так что без игры и драмы не останетесь. Единственное, что прошу, не менять внешность. Даже не уверена, что готова рассматривать другие варианты. А так очень жду свою блудную мать~

два аргумента в пользу внешности

http://s3.uploads.ru/t/a2hRH.gif

Отредактировано Witch (Пн, 17 Окт 2016 17:28:53)

+1

28

https://img-fotki.yandex.ru/get/15531/301783960.1/0_1018fd_28d86279_orig.gif http://picua.org/img/2016-10/18/vfqiby8ajfrio1f7nbjs2pjm7.gif

забрали

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Алиша | Alisha, не менее 700

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Emilia Clarke only!

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Алиша родилась очень давно, раньше Торквемады, и Алиша родилась магом. К тому же очень красивой. К тому же без того, кто мг бы научить ее пользоваться силой. И все пришло к тому, что ее обозвали ведьмой, пытали и сожгли на костре. Правда, она не подозревала, что мужчина в форме инквизитора, что перед казнью дал ей что-то выпить, был вампиром. И пила она его кровь. Расчет был просто - ему тоже было за что отомстить этой шайке-лейке, а воспользоваться голодом и гневом новообращенного, убитого таким зверским способом, был идеальный вариант.
Алиша не только отомстила своим обидчикам, но и выжила, чем удивила своего создателя. Он ее поймал, справился с парочкой приступов агрессии, научил управляться со своей сущностью и был таков. Позже Алиша поняла, что он мертв.
Как именно она жила следующие века, на вашей совести, но она никогда не забывала о том, что с ней сделали, хотя имела возможность вытереть это из памяти с помощью магов, среди которых были и ее должники - и такое она умела. Про ее чрезмерную жестокость в отношении инквизиторов ходили слухи, но никто из нечисти не считал ее ненормальной. Она собрала свой клан и принимала в него других, давая защиту от преследования.
Она была против Немезиды, против союза, и ей совершенно не нравилось происходящее. Но некоторым удалось убедить женщину, что так будет лучше, и первые несколько десятков лет она даже была вынуждена согласиться, пока все не пошло под откос.
На данный момент она проживает в Лондоне, являясь Верховным вампиром в одном из двух влиятельных и многочисленных кланов. Город поделен между ними пополам, и Алиша по-прежнему ненавидит инквизицию.

Об отношениях. Я когда-то перед образованием Немезиды, чтоб показать необходимость переговоров, вырезал целый город со своими ребята. Не поселение, не деревню, а город, не оставив там ни одного живого за ночь - ни стариков, ни женщин, ни детей. И пообещал, что не остановлюсь и в следующий раз подниму мертвых вампирами. Тебя это впечатлило. Ты осталась жить в Лондоне, где держала свой клан, а двести лет назад туда прибыл я со своим, и у нас было соглашение. Позднее мы стали любовниками - я всегда восхищался твоей силой, ты - моими поступками. Так длилось достаточно долго, но со временем нас съело недопонимание. Ты указывала мне на жестокость Немезиды, а я отказывался идти войной, объясняя, что прямыми действиями мы ничего не добьемся. Пятьдесят лет назад я просто уехал, оставив одного из  своих старейших вампиров вместо себя. И вернулся только недавно.
И в общем-то, я уже думаю, что ты права - ситуация выходит из-под контроля окончательно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не меняйте внешность! Мы оба выглядим как булочки с корицей, но можем легко убить. Это важно. И свяжитесь со мной перед написанием анкеты. Это сюжетно важный и крутой персонаж, так что жду активного игрока, который хочет играть, а не заходить раз в неделю с постом, не знать, что происходит и не особо интересоваться, я бы хотел обговорить собственно сюжет и некие детали.

Отредактировано brooklyn (Вт, 18 Окт 2016 14:03:02)

0


Вы здесь » Nemesis » info » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно