В верх страницы

В низ страницы

Nemesis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nemesis » info » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не хочется пускаться в неизвестность в одиночку? Не продумали персонажа до конца?
Обратитесь сюда.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black]И М Я [/font]
имя персонажа, его прозвище[/align][/td]
[td]
[align=center][font=Arial Black]В О З Р А С Т[/font]
возраст [/align][/td]
[td][align=center][font=Arial Black]Р А С А[/font]
колдун, инквизитор, вампир, оборотень, человек[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Arial Black]Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е[/font]
здесь пишем всю необходимую информацию
[font=Arial Black]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font]
все, что не влезло в предыдущие пункты: пожелания, связь с вами и прочее[/align][/quote]

0

2

И М Я
Имя персонажа предположительно японское.

В О З Р А С Т
26-28

Р А С А
Оборотень.

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Японка, без кровосмешений.
Несмотря на свой возраст, выглядит моложе своих лет. Но не только телом, но и душой.
Непосредственна и в какой-то малой степени наивна, многие бы сказали, что она носит «розовые очки», но это совершенно не так. Девушка видит и признаёт мир таким, какой он есть, но смотрит на все события немного под другим углом, или, вернее сказать, смотрит на ситуации с разных сторон, постоянно занимаясь поисками лучшего из худшего и получается это у неё очень хорошо.
Добра и никогда не обойдёт стороной того, кто остался в беде. Совершенно не умеет злиться долго на кого-то и способна простить любой проступок с истечением времени.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Хотелось бы найти любовь всей своей жизни, друга и врага.
Cвязь: https://vk.com/id131069694

0

3

не актуально

https://66.media.tumblr.com/45ec3472989f38150c6d7a55d3f28176/tumblr_octwk8LhdF1skbao9o2_250.gif https://67.media.tumblr.com/b7d51fd66132a523ac6053ba85483d59/tumblr_octwk8LhdF1skbao9o4_250.gif

И М Я
пока ещё не придумала, но я как всегда, что-то в духе хинди

В О З Р А С Т
25-28

Р А С А
а здесь сложно, может быть оборотень или человек - это уже более вероятно

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Что будет с оборотнем я не имею пока точных наметок. Но если человек, то скорее всего журналистка, которой везде нужно засунуть свой нос и "обогесенсация!богееее, это должны знать все и вообще что за хрень я должна это расследовать", в общем что-то в таком духе, не отцепится и надоест знатно. Но в обоих образах, я думаю, что она будет вполне заводной и весёлой девицей.
На этом всё, в остальном я чистый лист хд
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
просто заберите, а дальше придумаем зачем, мне просто проще продумать перса с кем-то в компании кого-то, чем бродить в одиночку хд

Отредактировано лакшери (Ср, 12 Окт 2016 19:33:13)

+2

4

http://s020.radikal.ru/i709/1610/e8/3a72e4d5e140.png

И М Я
Мефистофель Уорд

В О З Р А С Т
27-29 лет

Р А С А
определенно и исключительно оборотень

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Не исключаю военной подготовки(ну а куда без нее?). Абсолютно отметаются таланты шпиона и разведчика - это вот вообще вряд ли, я тихо себя вести не умею. Хочу кучу драмы и ангста(а как иначе?). Не исключаю возможностей отыграть какого-нибудь там изгоя или какого-нибудь узника какой-нибудь совести.
Могу отыграть реальную или нереальную угрозу чему-нибудь.
Если честно, не до конца понимаю как живут диаспоры, кроме того, что они вполне себе люди в повседневности.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
"Мама забери меня"

Отредактировано Mephistos Ward (Ср, 12 Окт 2016 17:17:48)

+2

5

Пока в процессе осознания и ищу за кого-что зацепиться.

И М Я
нет еще

В О З Р А С Т
26-28-30

Р А С А
ведьма

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Скорее всего, стихийница, скорее всего, огонь. Честно говоря, персонаж пока не особо продуман, есть только тот факт, что ведьма, достаточно молодая, опыта бы набраться, да жизни поучиться. Возможно, не определилась с будущим, стороной, в поисках самой себя. Не стабильна в эмоциональном плане, отсюда растут вечные проблемы, то квартиру подпалит, то машину угробит. В прошлом имеются проблемы с алкоголем, бурный подростковый возраст, угон машин, привод в полицию, короче, не самая спокойная дочь.
Как-то так. пока больше ни черта о ней не знаю.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Друзья, враги, отношения, в общем, кто-нибудь, что-нибудь, с чем можно строить жизнь.
А то как-то без родичей тошно оказалось

+1

6

попытка vol.2
уже другой персонаж

И М Я
Тара Ананд

В О З Р А С Т
возраст без понятия

Р А С А
колдун, инквизитор, оборотень, человек

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Может на службе в Немезиде, а может и нет, я ещё пока не решила точно.
По характеру точно не стерва, но с характером, причём однозначно закалённым, не из хрупких дамочек, хоть на вид может показаться иначе. Но ведь внешность обманчива.  В её случае это прекрасное оружие.
В остальном всё зависит от расы и от предложений. на этом пока всё. Да, не густо хд 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
просто заберите, а дальше придумаем зачем, мне просто проще продумать перса с кем-то в компании кого-то, чем бродить в одиночку хд

Отредактировано лакшери (Ср, 12 Окт 2016 19:46:22)

+1

7

http://i.imgur.com/R2e8wtl.gif http://i.imgur.com/CkAhyXA.gif

И М Я
Эндрю/Энди Бёрд
«Василёк» http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif

В О З Р А С Т
36

Р А С А
маг

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Энди — болтливый до ужаса, в свои годы застрявший где-то в детстве или в переходном возрасте голубоглазый засранец со светлой во всех смыслах головой. Ему, как ни странно, совершенно не важно, на чьей он стороне — главное заранее признать «своих», главное, чтобы эти загадочные «свои» создавали более или менее комфортное существование самому Энди, не давали сдохнуть. Взамен на банальное общество, своеобразный мини-социум, общение, возможность быть среди круга людей, которые терпят его, взамен на все это Энди может отдать беспредельную преданность и какое-то дурное чувство «раз они так делают, значит так надо». Не глупый совсем парень, но с намертво отбитым пониманием и различением хорошего и плохого. Какие-то свои критерии давно и четко встали на места, но рассказать он об этом сможет едва ли — не научен выражать нормально и по-человечески свои эмоции. Взрывной, яркий, доставучий. Весьма милый. Не убивайте, пригодится.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
хочу какую-нибудь связь с кем угодно, хоть с одним человеком, хоть с целым ковеном/семейством/etc.

Отредактировано second sun (Пт, 14 Окт 2016 11:16:57)

+1

8

http://66.media.tumblr.com/30d9d5b9eceb00d4c05f10cdab94c9c4/tumblr_inline_o7h0ty5Z2e1scq4k2_500.gif

И М Я
Томаш Новак

В О З Р А С Т
37 лет

Р А С А
инквизитор (?)

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
О таких говорят "сложный человек", а думают - "тварь редкая", но в глаза никогда сказать не рискнут, не потому, что страшно, просто... есть в нем что-то такое, что заставляет прикусить язык, когда слова уже готовы сорваться с губ.
Холодный, расчетливый и, в целом, крайне отталкивающий, если бы не это природное обаяние, которое сразу же читается в каждом жесте, движении, взгляде. Скорей всего, при встрече он вам не понравится, но вряд ли вы забудете его сразу.
Томаш умеет быть чертовски убедительным - в его арсенале как методы грубого принуждения, кои он использует с огромными удовольствием, когда выпадает такая возможность, так и тонкая манипуляция. Он не умеет договариваться и питает исключительную слабость к контролю окружающих, причем порой делает это исключительно ради собственного удовлетворения.
Садист со странном сдвинутой системой моральных ценностей и табу, не имеющей четких границ. Порой впадает в состояние, при котором его благородству и альтруизму могла бы позавидовать сама Мать Тереза, чем пугает людей, знающих его, еще больше. Имеет склонность очень привязываться к человеку, месту, предмету, заявлять на него свои права и ставить клеймо обладания (иногда в буквальном смысле).
Имеет массу привычек и ритуалов, которые свято соблюдает - начиная от утренней сигареты в определенное время и заканчивая обязательным походом в церковь.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Вполне могу сменить род деятельности, национальность, расу, оставив при этом характер персонажа, если заинтересуете меня своей историей. С удовольствием рассмотрю все варианты, даже если это что-то невнятное вроде "аааыыы... вот чего-то хочется, а не знаю чего".

+5

9

грешник, ой, это отличный характер для нашего серпентария инквизиции, беру, дайтедва!

0

10

молот ведьм, я такой один, штучный экземпляр все дела. ответил)

0

11

И М Я
не думал еще

В О З Р А С Т
будет зависеть от сюжета, но примерно 25-35

Р А С А
оборотень, к другим расам относится с призрением

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Персонаж планируется отрицательным, но таковых идей прям нет пока. Присмотрел заявку на брата с внехой сомера, но еще дума.

0

12

И М Я
без разницы

В О З Р А С Т
лет двести?

Р А С А
вампир

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Вообще, конечно, Бернталу сам бог велел вампиров мочить (а вместе с ними и прочую нехристь во имя р'глора), но образ печального рыцаря с дробовиком — немного не то, чего мне прямо сейчас хочется от жизни.
А хочется мне какого-нибудь фарша. Как вариант, сыграл бы поехавшего парня, разыскиваемого Немезидой, который еще три сотни лет назад вдолбил себе (мб, не только себе) в голову, что вурдалаки есмь высшая раса, а всех прочих необходимо пустить на мыло в темпе неспешного вальса. Может быть, он попутно задался идеей собрать армию и вот уже энное число десятилетий занимается обращением неофитов.
Может быть, и нет.

Идея крайне смутная и легко поддается корректировкам, но если отталкиваться от этого, то поискал бы создателя ("ах ты, Вася, скотина, не для того я тебя обращал, чтоб ты генофонд портил") или собственных подопечных (как разделяющих его взгляды, так и сваливших от греха подальше, чтобы заодно с мастером по шапке не прилетело).

Да здравствует психопатия, в общем, любого рода и вектора.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Пишу раза два в неделю, в третьем лице, испытываю непреодолимую симпатию к связным и внятным текстам, а также чорному, как сама ночь, чувству юмора. Не прочь устроить содомию и блядский цирк с родственниками, призраками прошлого и просто интересными ребятами всех мастей.

+1

13

satarsa, приходите ко мне кем-то *_*

0

14

nightwish, через пару часов вернусь домой и постучу в лс; ну или вы пока расскажите про своего персонажа, подумаем)

0

15

satarsa,
написала в лс))

0


Вы здесь » Nemesis » info » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно